У нас новый функционал – промокоды для кнопок и лендингов

У нас новый функционал – промокоды для кнопок и лендингов

Отныне для платежных кнопок и лендингов, разработанных в веб-конструкторе Fondy, можно создать многоразовый промокод на скидку. Он пригодится при проведении акций, а также как инструмент для оценки эффективности маркетинговых кампаний: когда по именному коду, скажем, для конкретного блогера, определяют, сколько новых клиентов удалось привлечь.

После проведения оплаты с использованием промокода в деталях платежа мерчанту будет отображаться начальная сумма без скидки и фактическая сумма списания.

Чтобы настроить промокод в платежной кнопке, перейдите в меню мерчант-портала «Платежные кнопки», выберите кнопку или создайте новую и во вкладке «Промокод» укажите необходимые параметры: текст кода (используйте латинские буквы, цифры и нижнее подчеркивание), срок его действия и процент скидки.

Также промокод можно задействовать на лендинге: для этого перейдите в меню мерчант-портала «Веб-конструктор», выберите лендинг или создайте новый, а далее во вкладке «Настройки оплаты» в соответственном блоке нажмите на кнопку «Добавить промокод» и укажите его параметры.

Этот релиз позволяет устанавливать процент скидки и срок действия многоразовых промокодов, а также управлять ими: создавать, деактивировать, удалять, копировать для новых кнопок или лендингов.

В будущем планируем расширить функционал, добавив одноразовые или лимитированные промокоды.

Подключите Fondy и используйте возможности нашей платежной платформы на полную

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации о платежах и бизнесе