Интеграция Fondy и Contribee: дополнительные пути получения донатов

Интеграция Fondy и Contribee: дополнительные пути получения донатов

Литовский сервис Contribee – это краудфандинговая платформа для благотворительных организаций и фондов, создателей контента, людей искусства и спортсменов. Авторам он помогает зарабатывать на контенте, а неправительственным организациям позволяет пополнять бюджет за счет регулярных и разовых пожертвований.

Сервис доступен в Украине, интеграция с Fondy делает его удобным и комфортным для авторов: можно получать пожертвования в родной валюте – гривне, поддержка работает на украинском, безопасную обработку платежей осуществляем мы – местный провайдер платежных решений.

Почему еще украинским авторам контента и благотворительным организациям стоит обратить внимание на Contribee:

  • нет никаких взносов и комиссий с творцов и фондов (расходы покрывают поклонники/донаторы), поэтому все денежные поступления идут по целевому назначению в полном объеме
  • гибкие варианты сбора донатов: подписки, оплаты за публикацию, разовые взносы
  • платформа поддерживает местных творцов и кампании по сбору средств на нужды украинцев

Благодаря Contribee благотворители собрали более 500 тысяч евро на нужды украинской армии и граждан. Среди пользователей платформы, например, благотворительная организация Blue-Yellow, аккумулировавшая миллионные пожертвования и направившая их непосредственно в Украину, и Андрюс Тапинас с Laisvės TV, который за три дня краудфандинговой кампании собрал более 5 миллионов евро на Bayraktar для Украины.

Fondy – надежный партнер по вопросам платежей для Contribee. Все средства, которые донатят на украинские организации, проходят через нашу платформу.

При регистрации профиля в Contribee срабатывает автоматический переход к настройке мерчанта в Fondy, так что для наших клиентов это означает минус один шаг при подключении.

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации о платежах и бизнесе