Мы с грандиозной новостью: у Fondy появился собственный мобильный терминал

Мы с грандиозной новостью: у Fondy появился собственный мобильный терминал

Современным предпринимателям нужны современные решения и больше свободы для развития. Понимая это, полгода назад мы поставили достаточно амбициозную для себя цель – создать мобильный терминал для офлайн-бизнеса. Согласитесь, немного неожиданно как для сервиса, предлагающего классические услуги интернет-эквайринга.

Но мы любим выходить за рамки. Так что встречайте Fondy Terminal – приложение с десятками встроенных функций. Это наша собственная разработка при поддержке Visa, в основе которой использована технология Tap to Phone.

Fondy Terminal превращает обычный телефон на Android в современное платежное решение для приема оплат, оставляя в прошлом громоздкое и непрактичное кассовое оборудование. А главное – не требует расходов на подключение и обслуживание.

Теперь шоурумы, цветочные магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, сервисы доставки, службы такси и другие могут рассчитывать своих клиентов и работать с платежами намного удобнее. Ведь именно для таких бизнесов мы и создали Fondy Terminal.

Вот лишь несколько его преимуществ:

  • Простота на всех этапах. Активация услуги и работа с приложением – сплошное удовольствие.
  • Быстрое масштабирование. Подключение новых торговых точек и кассиров без каких-либо хлопот.
  • Разные варианты расчета. NFC и QR-код для приема оплат при личной встрече, а также платежная ссылка для отправки в мессенджеры и на email.
  • Десятки встроенных возможностей. ПРРО, электронные чеки, история платежей, мгновенные возвраты, аналитика и не только – все под рукой.

Установите Fondy Terminal и почувствуйте абсолютную свободу в работе с платежами

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации о платежах и бизнесе