Мобильное приложение Fondy Merchant Portal: мир платежей у вас в кармане

Мобильное приложение Fondy Merchant Portal: мир платежей у вас в кармане
Мы разработали мобильное приложение Fondy для iOS и Android, чтобы вы могли оперативно мониторить состояние вашего бизнеса и комфортно работать с платежами где бы вы не находились. Больше не нужно доставать ноутбук и открывать браузер, чтобы посмотреть статусы оплаты или выставить счет клиенту. Весь мир платежей теперь находится прямо у вас в кармане.

Функционал приложения Fondy Merchant Portal дублирует ключевые возможности веб-версии мерчант-портала, а также добавляет одно особенное решение для пользователей Android-устройств.

Создание инвойсов

Приложение позволяет выставить счет клиенту прямо «на ходу», меньше чем за минуту. Для этого необходимо выбрать валюту и сумму счета, указать описание товара/услуги, после чего сформированный счет можно одной кнопкой отправить клиенту по email, в социальную сеть, мессенджер.

Платежи и уведомления

Мы знаем, как приятно получать хорошие новости. Мобильное приложение Fondy мгновенно сообщает о полученных оплатах от клиентов, как только они поступают на счет продавца. Поэтому вы всегда будете в курсе последних событий и поступлений.

Также в распоряжении пользователей список платежей, в котором можно найти любой платеж за период по дате, email отправителя, назначению или ID.

Аналитика

Аналитический модуль – это единое окно с данными о платежах и клиентах, которое позволяет оценивать ваш проект за разные периоды и анализировать его эффективность в разрезе недель или месяцев. Одним из ключевых показателей приема платежей является уровень конверсии, который приложение показывает в режиме онлайн, а также позволяет сравнивать его со средним значением по рынку. Вся информация отображается в виде наглядных и интерактивных графиков.

NFC-платежи

Нельзя технологично принимать платежи онлайн, при этом забывая про офлайн-точки и оплаты на местах. Ведь в эпоху cashless все меньше людей носят с собой большой объем наличных.

Чтобы не попасть в ситуацию, когда есть покупатель, но нет способа принять его деньги, стоит позаботиться о том, чтобы на каждой торговой точке или выездных мероприятиях под рукой были POS-терминалы.

Для предпринимателей, которые не могут или не хотят приобретать POS-терминалы, мы интегрировали функцию приема оплат с помощью банковских карт прямо в наше мобильное приложение. Функция будет работать на любом Android-смартфоне с поддержкой NFC.

Вам или вашему продавцу будет достаточно поднести банковскую карту или смартфон клиента к своему смартфону для считывания, после чего можно будет выбрать сумму для списания и провести оплату. А электронный чек – отправить клиенту на email.

Техническая поддержка

В мобильном приложении Fondy доступен онлайн-чат для более оперативного общения со службой поддержки клиентов. Вы можете задать вопрос специалисту или заказать обратный звонок.

Продолжайте развивать ваши онлайн-проекты и всегда оставайтесь мобильными. Загружайте приложение Fondy Merchant Portal.

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации об онлайн-платежах и бизнесе