Платежные no-code-решения от Fondy

Платежные no-code-решения от Fondy

Для успешного запуска любого проекта недостаточно иметь хорошую идею. Нужно еще и без промедления воплотить ее в жизнь, пока это актуально. Мы в Fondy знаем, насколько важна скорость, и предлагаем платежные решения, которые помогают опережать время. С ними начать принимать оплаты можно без единой строчки кода и сложных интеграций.

Если ведете деятельность без сайта

  • Онлайн-инвойс. Современная альтернатива устаревшим бумажным счетам. Создали за минуту, отправили на почту или в мессенджер и получили деньги. Указать можно только фиксированную сумму платежа и лишь раз осуществить оплату по одному счету, который, кстати, имеет срок действия. При необходимости можете захолдировать средства на карте плательщика, а после списать их по своей логике. Также инвойс можно забрендировать, добавив собственный логотип и контакты.

  • Платежная ссылка. Простой инструмент для тех, кто продвигает бизнес в социальных сетях, мессенджерах или чат-ботах. Сгенерируйте ссылку на оплату за несколько секунд и поделитесь ею где-либо. А дальше принимайте сколько угодно оплат, ведь ссылка многоразовая и без срока действия. Дополнительно есть встроенный календарь платежей, а также фиксированная или свободная сумма платежа на выбор.

  • Конструктор лендингов. Идеальное решение, чтобы уже сегодня начать принимать благотворительные взносы, запустить в продажу готовый продукт или протестировать гипотезу. Всего 5 минут – и у вас есть собственная веб-страница для воплощения идей.

Если принимаете оплаты на сайте

  • Платежная кнопка. Возможность мгновенно подключить прием оплат на ранее созданном веб-ресурсе. По кнопке доступны разовые или регулярные платежи, также можно указать фиксированную стоимость или же позволить плательщику самостоятельно выбрать сумму списания. Кроме того, конфигуратор внешнего вида кнопки позволяет задать ее дизайн в стилистике вашего сайта.

  • Платежные плагины. 70+ готовых интеграций Fondy с конструкторами сайтов, CMS- и LMS-системами и другими популярными платформами. Все, что нужно для подключения приема платежей, – воспользоваться пошаговой инструкцией для каждой интеграции на нашем сайте.

Если работаете офлайн

  • Fondy Terminal. Мобильное приложение для ОС Android, которое превращает обычный телефон в современный мобильный терминал. У него есть все необходимое для работы с платежами и оно оставляет в прошлом кассовое оборудование и связанные с ним расходы. Несколько вариантов приема оплат, встроенный ПРРО, электронные чеки, мгновенные возвраты, аналитика и другие возможности всегда под рукой в вашем смартфоне.

  • QR-код. Инструмент для приема платежей без дополнительного оборудования и ПО, который генерируется в несколько кликов. Его можно разместить на любом носителе, а после принимать разовые или регулярные оплаты, задав фиксированную сумму либо же оставив ее на усмотрение плательщика. Все, что ему нужно для расчета, – отсканировать изображение кода камерой смартфона.

  • МОТО-платежи. Виртуальный терминал для приема оплат без физического присутствия и каких-либо манипуляций плательщика. Вам достаточно узнать номер и срок действия его платежной карты по телефону или в переписке, а дальше при необходимости захолдировать нужную сумму и списать ее.

Начните развивать свой проект прямо сейчас с no-code-решениями от Fondy

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации о платежах и бизнесе