Гордимся вами и поздравляем с новогодними праздниками

Поздравлять клиентов в конце декабря – хорошая традиция Fondy. Каждый год мы рассказывали вам о достижениях компании, новых возможностях и проектах. Но сегодня все будет иначе, потому что год иной – его отсчет мы ведем не с 1 января, а с 24 февраля.

Это был год борьбы, несокрушимости, свободы и единства. Мы выстояли и не остановились ни на секунду, продолжая обслуживать украинских предпринимателей. Сохранили каждое рабочее место, чтобы предоставлять такой же качественный сервис. Перенесли платежную инфраструктуру за границу, чтобы платежи проходили даже в условиях блэкаута. Помогли собрать 850 млн грн в поддержку Украины.

Но эта публикация посвящается вам. Мы убедились, что украинские предприниматели – крепкие орешки, ведь бизнесы продолжают развиваться и даже в этих условиях открываются новые. С 24 февраля в Fondy зарегистрировалось более 8000 новых мерчантов. Такая активность подтолкнула нас запустить второй сезон образовательного проекта «Игра вдолгую», ведь сейчас стране особенно нужны профессиональные и успешные предприниматели.

Мы безгранично восхищаемся вами – каждым украинским бизнесом, который продолжает жить, несмотря на все испытания. Вы – герои тыла, ведь на вас сейчас держится экономика страны. Знаем, какие титанические усилия вы прилагаете, потому что работаем в таких же условиях – в подвалах, на заправках, с генераторами и на мобильном интернете. Поэтому все мы заслуживаем пусть небольшого, но праздника. А дальше – с новыми силами к победе.

От имени большой команды Fondy поздравляем вас с новогодними праздниками. Мы рядом: остаемся надежным финтех-партнером и тем самым крепким плечом для бизнеса, на которое всегда можно опереться. Здоровья вам и вашим семьям. И, пожалуйста, берегите себя.

С любовью, Fondy ❤️

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации об онлайн-платежах и бизнесе