Клиенты Fondy росли в 2016 году в среднем быстрее рынка

 

Уходящий 2016 год был очень сложным для всех нас, особенно для малого и среднего бизнеса. Но, несмотря на все трудности, с которыми столкнулась наша страна, впервые с начала кризиса украинский e-commerce показал рост, причем как в долларе, так и гривне. Аналитики группы компаний EVO констатируют, что рост электронной коммерции в 2016 году по сравнению с 2015-м составил 56% в гривне и 27% в долларе.

Мы также провели анализ наших клиентов и можем смело утверждать, что клиенты Fondy растут быстрее рынка, а это 107% в гривне и 86% в долларовом эквиваленте. Такой рост стал возможным благодаря вашей приверженности информационным и финансовым инновациям и готовности внедрять их и активно использовать.

Друзья, новогодние праздники всегда наполнены добрым светом завершенных дел, волнующим чувством ожидания удачи и успехов. Пусть уходящий год унесет с собой все невзгоды и неприятности, а новый – принесёт в каждый дом мир и благополучие, одарит здоровьем и счастьем! Команда Fondy благодарит вас за то, что вы пользуетесь нашими сервисами, и в новом 2017 году мы постараемся удивить вас еще многими новаторствами.

С Новым годом!

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации об онлайн-платежах и бизнесе