Помогаем украинским бизнесам развивать экспорт

Помогаем украинским бизнесам развивать экспорт

Fondy вместе с партнерами запустили программу развития экспорта для предпринимателей. Ее выгодные условия помогут украинскому бизнесу в выходе на международные рынки. В программе также принимают участие Nazovni – единственная платформа дипломатического содействия экспортерам от МИД, Nova Post – лидер экспресс-доставки в Украине и во всем мире и Shop-Express – украинская платформа для создания интернет-магазинов.

Для современного бизнеса развитие онлайн-продаж и выход на новые рынки – ключевые направления развития. В этой программе платежная система Fondy предоставляет возможность торговцам принимать платежи из более чем 200 стран мира в 150+ валютах. Мы обеспечиваем стабильность оплат для бизнеса и высокую безопасность для клиентов.

Елена Евглевская,
коммерческий директор Fondy

Что дает участие в программе

Украинские предприниматели могут без привлечения разработчиков создать интернет-магазин на базе Shop-Express, а затем подключить к нему Fondy и получать оплаты со всего мира в любой валюте. Благодаря такой коллаборации магазин получает весь необходимый функционал для маркетинга, продаж, работы с платежами и аналитики.

Дополнительно в рамках программы предприниматели получают бесплатную помощь от платформы Nazovni, чтобы продвигать свои товары на новые рынки. Экономические дипломаты от МИД помогут найти контрагентов для сотрудничества, окажут информационную и юридическую поддержку и распространят коммерческие предложения среди потенциальных партнеров выбранных стран.

Nova Post предоставляет участникам программы скидку до 40% на отправки до 30 кг и документы в Польшу, Чехию, Литву, Румынию, Германию и Молдову.

Таким образом, Fondy вместе с партнерами программы закрывает все потребности бизнесов, которые хотят продавать на международных рынках: от создания сайта до логистики и получения прибыли.

Кому подойдет

Программа развития экспорта не имеет ограничений по количеству участников и будет полезна всем, кто продает офлайн, в социальных сетях и на маркетплейсах, а также начинающим предпринимателям, которые хотят запустить собственное дело как можно скорее.

Действует программа до 31 октября 2023 года, регистрация по ссылке. Присоединяйтесь и развивайте свой бизнес с мощной поддержкой.

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации о платежах и бизнесе