Fondy приглашает поучаствовать в проекте «ИГРА ВДОЛГУЮ»

Fondy приглашает поучаствовать в проекте «ИГРА ВДОЛГУЮ»

В январе 2021 украинский сервис приема платежей для бизнеса Fondy совместно с Киевской школой экономики (KSE) и национальным проектом Дія.Бізнес запускают проект «ИГРА ВДОЛГУЮ». Его цель – привлечь украинских предпринимателей и их сотрудников к проверке и обновлению своих знаний в области ведения бизнеса. Главный приз в финале – оплачиваемое бизнес-образование (МВА) в KSE.

Валерия Вагоровская, основательница и управляющий партнер сервиса Fondy

«В 2021 предпринимателям нужно быть еще более самодостаточными, рассчитывать на себя. А это невозможно без конкретных практических знаний. Никакие курсы «успешного успеха» и истории для вдохновения не помогут: реальное образование требует времени и усилий. Это – игра вдолгую, важная инвестиция в себя, которая обязательно окупится. Мы в Fondy восхищаемся предпринимателями, которые сделали себя сами, и хотим помочь как можно большему количеству украинцев пройти этот путь»

Валерия Вагоровская
основательница и управляющий партнер сервиса Fondy

В коротких лекциях преподаватели Киевской школы экономики и приглашенные эксперты расскажут об управлении денежными потоками и проектами, стратегическом планировании, сбыте в новых реалиях, выявлении неэффективности в расходах, операционной эффективности и другом.

Владимир Стецик, вице-президент Киевской школы экономики, лидер бизнес-образования

«Имея возможность жить в разных странах мира, я часто спрашивал себя, почему в Украине мы живем хуже, чем, скажем, в ОАЭ или во Франции. Мой ответ – это не потому, что люди хуже, а, скорее, потому, что мы менее продуктивны, пытаемся получить сиюминутную выгоду или не готовы постоянно осваивать новые знания для улучшения конкурентоспособности на мировых рынках. Все эти препятствия будут устранены благодаря таким проектам, как «ИГРА ВДОЛГУЮ». Спасибо Fondy за такую ​​замечательную инициативу и приглашение принять участие в качестве партнера»

Владимир Стецик
вице-президент Киевской школы экономики, лидер бизнес-образования

«ИГРА ВДОЛГУЮ» пройдет в онлайн-формате: короткие видеолекции и тестовые вопросы будут доступны в Telegram и Viber с помощью чат-бота. Начало первого этапа запланировано на 11.01.2021. Продолжительность – 10 рабочих дней, по одной 15-минутной лекции каждый день. После каждой лекции здесь же, в мессенджере, участники будут проходить тест, по результатам которого им начислят баллы.

Участники, которые дадут правильные ответы на 65% вопросов, получат сертификат о квалификации в проекте и право принять участие во втором этапе – полуфинале. Финалисты проекта получат не только знания и опыт, объективную оценку от профессионалов, но и возможность получить оплаченное бизнес-образование и степень магистра делового администрирования (MBA) в Киевской школе экономики.

Валерия Ионан, заместитель министра цифровой трансформации по вопросам евроинтеграции

«В Украине есть системные проблемы с образованием для предпринимателей. Поэтому мы хотим поддержать предпринимателей в рамках национального проекта Дія.Бізнес, благодаря бесплатному обучению у преподавателей Киевской школы экономики. Это прекрасная возможность получить практические знания и сразу применить их в бизнес-деятельности»

Валерия Ионан
заместитель министра цифровой трансформации по вопросам евроинтеграции

Зарегистрироваться для участия в проекте могут все желающие, заявки принимаются до 10 января

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации об онлайн-платежах и бизнесе