NFT-токен, или Письмо в будущее

Технология NFT-токенов в 2021 году создала настоящий ажиотаж в мире искусства и гейминга. А теперь и у Fondy есть уникальный токен.

21 декабря 2021 года представители сферы образования, бизнеса, медиа и государства презентовали коллекцию NFT-токенов «2031». Совместно с партнерами проекта «Игра вдолгую» мы зашифровали в него свои мечты и предположения по поводу перспектив и вызовов предпринимательства в течение ближайших 10 лет.

Прогнозы на 2031 год от Дия.Бизнес, Киевской школы экономики и Fondy

Основатель и партнер Fondy Валерия Вагоровская в своем письме-токене написала, что мечтает об увеличении доли интеллектуальных продуктов и технологий в Украине через 10 лет. И чтобы они улучшали жизнь потребителей и бизнесов во всем мире. По мнению Валерии Вагоровской, к 2031 году значительно сократится расстояние между производителем товара или услуги и потребителем. Как раз над этим мы ежедневно работаем в Fondy.

Профессор KSE и бизнес-консультант Сергей Гвоздев предположил, что новыми эквивалентами ценности станут эмокоины – единицы эмоций. Их будут выращивать на фермах, которые создадут новые рабочие места для миллионов людей.

А руководитель проекта Дия.Бизнес Андрей Ремизов надеется, что Украина через 10 лет станет страной предпринимателей со всего мира, где свое дело можно будет открыть онлайн, а развитие и инновации бизнеса будут поддерживаться на государственном уровне.

К созданию коллекции также присоединились журналисты, которые добавили свои прогнозы и размышления о будущем предпринимательства.

Что будет с нашим NFT-токеном

Коллекция «2031» не будет выставляться ​​на продажу, как это обычно происходит с NFT-токенами. Мы выбрали запись в блокчейне потому, что это независимый и самый долговечный способ зафиксировать информацию на сегодняшний день.

А через 10 лет все авторы токенов получат письмо с адресом NFT-коллекции и сравнят прогнозы с реальностью. Надеемся, многие ожидания оправдаются и в 2031 году мы увидим новый мир предпринимательства – развитый, успешный, высокотехнологичный.

Ознакомьтесь с нашей коллекцией «2031» по ссылке.

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации об онлайн-платежах и бизнесе