Регистрация на второй сезон проекта для предпринимателей «Игра вдолгую» стартовала

Участников ожидают короткие лекции от преподавателей Бизнес-школы Украинского католического университета, которая входит в пятерку лучших учреждений делового образования по версии Forbes. Курс будет проходить в Telegram, приобщиться к нему может каждый, кто хочет углубить знания и навыки ведения бизнеса.

После каждой лекции участники будут отвечать на тесты в чат-боте Telegram и получать рейтинговые баллы. 100 участников с лучшими показателями посетят большое финальное событие и получат гранты на обучение в Бизнес-школе УКУ на сумму $30 000.

Второй сезон проекта реализуем вместе с Promprylad.Renovation, Бизнес-школой УКУ, в сотрудничестве с Программой развития ООН (ПРООН) в Украине. Информационные партнеры: Офис по развитию предпринимательства и экспорта, национальный проект Дія.Бізнес.

Первый сезон «Игры вдолгую» состоялся во время пандемии, его победитель уже использует свой приз – получает образование MBA. Второй сезон запускаем при еще более сложных условиях – во время полномасштабной войны. Именно сейчас Украина нуждается в большем количестве предпринимателей, ведь они являются фундаментом экономики. Проект создан, чтобы дать профессиональные инструменты для укрепления бизнеса и таким образом помочь предпринимателям и тем, кто только собирается ими стать. Начинать играть вдолгую нужно именно сейчас, поэтому профессиональное бизнес-образование как никогда актуально. Особенно в удобном мобильном формате и свободном доступе.

Для участия в «Игре вдолгую» нужно зарегистрироваться. Первые встречи с организаторами и лекторами пройдут во время вступительных вебинаров с 12 по 25 декабря. Лекции стартуют 26 декабря.

 

Раньше никто бы и не подумал запускать проект в разгар новогодних праздников. Но в Украине сейчас другая реальность и другое восприятие времени. А еще украинцы – сверхлюди, ведь они продолжают запускать новые бизнесы прямо во время войны. По нашим внутренним данным, например, прирост новых клиентов Fondy в октябре-ноябре составил 20% в сравнении с сентябрем. То есть блекауты только замотивировали украинцев начать собственное дело. Самое время подкрепить это рвение профессиональными бизнес-знаниями.

Валерия Вагоровская
основательница и управляющий партнер Fondy

Мы планировали сотрудничество с Fondy и запуск проекта еще до полномасштабного вторжения, но утро 24-го февраля внесло свои коррективы. Когда мы вернулись к наработкам, подготовили программу, соответствующую обновленному запросу. Про Украину сейчас очень много упоминаний в мире. Мы хотим, чтобы про украинцев говорили как про нацию смельчаков, которые, несмотря на угрозы, защищают Украину на фронте, продолжают вести и даже создавать бизнес, поддерживая тем самым экономический фронт. Вопрос восстановления должен быть сквозной темой, ведь всем нам еще предстоит много работы по становлению смелой Украины, и одним из аспектов будет восстановление бизнеса, испытавшего разрушения от вторжения россии.

Кристина Дольная
операционный директор Бизнес-школы УКУ

С началом полномасштабного вторжения мы с командой Promprylad.Renovation направили усилия на то, чтобы создать прочный фундамент для восстановления и развития украинской экономики. Мы верим, что сейчас профессиональное бизнес-образование как никогда своевременно. И с радостью приобщаемся к инициативам, создающим возможности для украинских предпринимателей, которые, несмотря на войну, продолжают свою деятельность и поддерживают экономику страны. Проект «Игра вдолгую 2» – именно такая хорошая возможность для предпринимателей и тех, кто хочет ими стать, получить профессиональные инструменты для укрепления бизнеса.

Людмила Крыжановская
руководитель направления международных партнерств и импакта Promprylad.Renovation

Программа второго сезона состоит из 15 лекций по 10-15 минут от преподавателей Бизнес-школы УКУ. Участникам расскажут об основных принципах предпринимательства, дадут эффективные инструменты бизнес-моделирования, научат презентовать собственные мысли и точки зрения, оценивать личные лидерские качества. На курс приглашают каждого, кто готов делать украинский бизнес, независимо от возраста, пола и места жительства.

Зарегистрироваться для участия в проекте могут все желающие, заявки принимаются до 26 декабря

Это мероприятие будет/было проведено в рамках проекта «Поддержка предпринимателей и жизнеобеспечения», который финансируется и внедряется Программой развития ООН (ПРООН) в Украине в сотрудничестве с БО «Благотворительный Фонд “Промприлад”».

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации об онлайн-платежах и бизнесе