Как правильно добавить название и логотип, чтобы плательщики доверяли вам

Как правильно добавить название и логотип, чтобы плательщики доверяли вам

Онлайн-оплата – невидимый контакт между бизнесом и его клиентами. Вы не видите друг друга, поэтому без доверия не обойтись. Чтобы повысить его, советуем корректно указать название и загрузить логотип своего бренда в настройках мерчанта. Эти элементы будут отображаться на платежной странице, в инвойсах и платежных письмах. Как это сделать, читайте ниже.

Укажите название

  1. Перейдите в Настройки мерчанта > Технические > Общие.
  2. Укажите в поле «Название мерчанта» название бренда, которое используете в рекламных материалах. Например, Fondy, Uklon, Glovo, а не юридическое наименование вроде ООО «ХАОС» или ФЛП Петренко.

Notice

Рекомендуем вводить украинское название латинскими буквами. Потому как, скажем, «Студия дизайна ХАОС» для заграничных клиентов будет выглядеть набором знаков, что может стать причиной неоплаченных счетов.

Загрузите логотип

  • Чтобы добавить логотип на платежной странице, перейдите в Настройки мерчанта > Дизайн.
  • Чтобы добавить логотип для платежных писем и инвойсов, перейдите в Настройки мерчанта > Настройки писем плательщикам.

Notice

Убедитесь, что логотип совпадает с названием, которое вы указали раньше. Пока не загрузите собственный логотип, на платежной странице будет отображаться логотип Fondy, а платежные письма и инвойсы будут не брендированными.

Эти простые шаги улучшат вашу коммуникацию с клиентами, повысят доверие к бренду, а значит, и количество успешных оплат.

Свои платежи нам доверили уже более 20000 бизнесов по всему миру. Не медлите и вы!

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации о платежах и бизнесе