Как подключить прием платежей к сайту на Wix

190 000 000 людей во всем мире создают сайты с помощью конструктора Wix.

Теперь владельцы таких сайтов могут подключить Fondy в качестве стандартного сервиса для приема оплат. Это стало возможным благодаря полноценной интеграции Fondy в структуру конструктора сайтов.

Как работает прием платежей Fondy на сайтах Wix

После активации платежного сервиса вы сможете продавать ваши товары и услуги, билеты на мероприятия, используя стандартные формы приема оплаты, которые предоставляет конструктор. Среди способов оплаты поддерживаются карты платежных систем Visa, Mastercard, а также Apple Pay и Google Pay.

Статусы оплаты и детали по каждому платежу вашего интернет-магазина можно посмотреть как в админ-панели Wix, так и в Fondy-кабинете. Выбирайте, где вам удобней.

Как подключить прием оплат для своего сайта

Для включения Fondy предпринимателям достаточно зайти в настройки своего сайта: Настройка > Прием платежей > Добавить способ оплаты и среди доступных платежных методов выбрать наш платежный сервис.

После чего необходимо указать настройки мерчанта (номер и секретный ключ), чтобы связать сайт Wix со своим Fondy-кабинетом. Мы подробно описали процесс по ссылке.

Планы на будущее по развитию интеграции

Сейчас интеграция доступна для всех пользователей Wix из Украины. В будущем мы планируем подключить страны ЕС и Великобританию.

Понравилась публикация – подписывайтесь

Получайте еще больше полезной информации об онлайн-платежах и бизнесе